Популярные метки

The Dark Pictures Anthology: Man of Medan скачать торрент

The Dark Pictures Anthology: Man of Medan
  • Дата публикации:06.02.2022 - 13:31
  • Размер игры:62.7 Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 701 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
The Dark Pictures Anthology: Man of Medan – интерактивная игра в жанре хоррор. Всем известна легенда о корабле-призраке. Разработчики приглашают игрокам испытать на себе все «прелести» выживания в закрытом пространстве, заполненном ужасом. На судне живет сущность из потустороннего мира. Она не оставляет ни малейшего шанса на спасение у всех, кто попадает на корабль.

Любопытные дайверы решили проверить, так ли это на самом деле. Группа студентов-однокурсников весело проводила каникулы на побережье. Узнав, что недалеко от берега находится затонувшая подводная лодка, они направились к ней, чтобы исследовать и написать курсовую работу. С самого начала путешествие не заладилось.

Они повздорили с местными рыбаками, затем начался шторм и их катер унесло в открытое море. Здесь им повстречался корабль-призрак, который давно считался пропавшим без вести. Чувство опасности не оставляло ребят, когда они пошли на борт судна. Но только оказавшись внутри, они поняли, какую совершили ошибку. Теперь их жизнь не стоит и гроша. Насколько помогут им знания, полученные в университете и насколько крепки нервы у геймера, выяснится только в финале игрового процесса.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Dark Pictures Anthology: Man of Medan бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выхода: 2019
Жанр: интерактивный фильм, от третьего лица
Разработчик: Supermassive Games
Тип: RePack
Версия: v1.0 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейсарусский, английский
Язык озвучкирусский, английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7870
Место на диске: 62.7 Гб

Cкачать игру The Dark Pictures Anthology: Man of Medan v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев