Популярные метки

Under: Depths of Fear скачать торрент

Under: Depths of Fear
  • Дата публикации:13.09.2021 - 19:31
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 337 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.1
Under: Depths of Fear - вам предстоит самая страшная борьба в жизни каждого человека – борьба со своими внутренними демонами. Вы погрузитесь в сознание Александра Доктера – ветерана Первой мировой войны, чтобы избавить мужчины от кошмаров, которые медленно, но верно лишают его рассудка.

Ад, который удалось пережить тем, кто хотя бы день своей жизни провел на самой настоящей войне, способен оставлять зудящие шрамы не только на теле, но и в душе. Главный герой служил на океанском лайнере, который был подбит вражеским снарядом. И теперь в своих снах, он вновь и вновь пытается спастись с тонущего корабля.

Вот только стремительно поднимающаяся вода – это не единственное, что угрожает вашей жизни. В какой-то момент Александр понимает, что его преследуют кошмарные монстры, которые неотвратимо следуют по пятам героя, вызывая холодный пот даже у самых стойких и опытных игроков. Благодаря тщательно проработанной графике и потрясающим визуальным эффектам, кошмарный мир на экране компьютера выглядят очень реалистично и атмосферно. Вместе с главным героем вы пройдете эту историю от начала до самого конца, чтобы в итоге раз и навсегда побороть свои страхи и оставить прошлое в прошлом.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Under: Depths of Fear бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Стратегии
Разработчик: Globiss Interactive
Версия: v1.0.1 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Under: Depths of Fear v1.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев