Популярные метки

Potato Flowers in Full Bloom скачать торрент

Potato Flowers in Full Bloom
  • Дата публикации:23.06.2022 - 14:12
  • Размер игры:250Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 271 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Potato Flowers in Full Bloom — развлекательный инди-проект от разработчиков из Pon Pon Games, рассказывающий о приключениях команды фантастических героев на пространствах обширного подземного мира. Его основной целью станет поиск волшебных семян, способных предоставить знания по выращиванию невиданных доселе растений — решать задачу придется после спуска в мрачные катакомбы и ожесточенного противостояния с охранниками ценных реликвий.

Во время путешествия отряд отважных бойцов сможет разыскать множество могущественных артефактов, последовательно раскрыть секреты загадочного мира и объединить усилия отдельных членов во время сражений с коварными противниками. Бои в рамках приключения реализованы в пошаговом формате с функцией предупреждений игрока о следующем действии оппонентов, что позволит распределить роли героев и избежать непредвиденного развития событий.

Визуальное наполнение инди-проекта выполнено в минималистичном стиле без лишних графических изысков, что позволило коллективу Pon Pon Games создать самобытную сказочную атмосферу на радость юным геймерам. Для запуска фэнтезийной ролевой игры не потребуется суперсовременный ПК, благодаря чему насладиться оригинальным приключением сможет любой желающий.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Potato Flowers in Full Bloom бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Инди, Ролевые игры
Разработчик: Pon Pon Games
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Pentium
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750Ti
Памяти на Жестком Диске: 250Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Potato Flowers in Full Bloom бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев