Популярные метки

Songs of Syx скачать торрент

Songs of Syx
  • Дата публикации:31.01.2024 - 12:23
  • Размер игры:300Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 133 просмотра
  • Комментарии:1 комментарий
Обновлено до 0.64.65
Songs of Syx – это стратегическая игра, симулятор градостроения. Игрок попадает в фэнтезийный мир средневековья и начинает с крошечной колонии. Совмещая тактику и менеджмент, можно вырастить из крошечного поселения мощную огромную империю. Механика игры сложна и реалистична, даже небольшие события, произошедшие в мире, могут со временем привести к крушению с трудом возведенного королевства.

Игроку придется строить и развивать города, создавая все условия для увеличения количества жителей, нанимать рабочих и обеспечивать их всем необходимым для выполнения работ, строить инфраструктуру, которая удовлетворит всех жителей растущих мегаполисов, а также вести крупные сражения с врагами.

От действий игрока будет зависеть многое, ведь жители, недовольные неправильными действиями своего лидера, могут восстать и сбросить с трона того, кто не оправдал их доверие. Рост и развитие столицы королевства будут поддерживать деревни, города, лесные лагеря, а также замки и порты. Нужно выстраивать дипломатические и торговые отношения, а также развивать производство и собирать под свое руководство боевые юниты, чтоб суметь противостоять военным конфликтам и защитить мир в своих владениях и заполучить новые территории для расширения и укрепления своей власти.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Songs of Syx бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Jake the Dev
Версия: 0.64.65 GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Pentium II, 650 MHZ
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 300Мб

Cкачать игру Songs of Syx v0.64.65 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. геймер 31.08.2023 - 23:09
    - 0 +
    обновите игру до 0.64.48
    пожалуйста