Популярные метки

Crusader Kings 3: Royal Court скачать торрент

Crusader Kings 3: Royal Court
  • Дата публикации:18.02.2022 - 10:49
  • Размер игры:7гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:14 591 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.5.0.2 + Royal Court
Crusader Kings III: Royal Court – это глобальное дополнение к известной стратегии, где вас будет ждать очередная порция захватывающих испытаний. Вам предстоит участвовать в дворцовых интригах и стать свидетелем грандиозных событий внутри королевской семьи и ее окружения. Вы получите возможность заново обстроить тронный зал, нанимая людей и приглашая талантливых специалистов.

Художники, скульпторы, портные с удовольствием приложат свою руку к созданию по-королевски восхитительного зала, где будет проходить коронация и торжественные приемы. Вам понадобятся роскошные материалы, приобрести которые можно у иноземных торговцев. Ваше окружение будет постоянно меняться, за чем вам необходимо тщательно следить.

Не подпускайте близко к себе преступников, их следует судить и отправлять в тюрьму. Вы получите возможность внедрить совершенно новую систему взаимодействия с собственными подданными, которая будет показывать ошеломительные результаты. Меняйте культуру и знакомьте своих людей с уникальными ценностями, которые будут представлены при дворе. Вам дается полная свобода действий, однако результаты всех ваших поступков не всегда могут быть благоприятными.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Crusader Kings 3: Royal Court бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Paradox Development Studio
Версия: v1.5.0.2 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Royal Court
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-2120
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 7Гб

Cкачать игру Crusader Kings 3: Royal Court v1.5.0.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев