Популярные метки

Car Mechanic Simulator 2021 скачать торрент

Car Mechanic Simulator 2021
  • Дата публикации:22.11.2023 - 04:58
  • Размер игры:35Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:23 051 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.32 + BMW
Car Mechanic Simulator 2021 – захватывающий симулятор, созданный специально для автолюбителей. Сюжетная часть игры предлагает нам стать начинающим автомехаником и открыть собственное дело, которое при должных усилиях будет приносить отличные деньги. Возьмите в руки пару инструментов и постарайтесь превратить очередную развалюху в полноценное произведение искусства!

Принимайте новые заказы, учитывайте желания клиентов и постепенно прокачивайте свои навыки, наслаждаясь необычным, но оригинальным геймплеем. Стоит отметить, что данная игра отличается от большей части других подобных симуляторов наличием случайной генерации заказов, благодаря чему вы постоянно будете сталкиваться с новыми вызовами и сюрпризами. Выполняйте задания и копите деньги, которые чуть позже можно будет потратить на покупку новых инструментов и технологий.

Открывайте новые запчасти, достигайте новых высот и станьте владельцем собственной автомобильной империи! Помимо всего прочего эта игра обязательно порадует вас приятной графикой и максимально простым для понимания управлением, которое подойдет как начинающим, так и продвинутым игрокам. Изначально в вашем распоряжении будет лишь небольшой гараж с минимальным количеством инструментов, но чем больше вы будете играть, тем обширнее будет становиться ваше рабочее место. Скачать игру Car Mechanic Simulator 2021 торрент бесплатно можно будет на нашем сайте уже в 2021 году.

Улучшайте свои профессиональные навыки, беритесь за различные виды работ и привлекайте новые платежеспособных клиентов, которые будут давать вам любые суммы, лишь бы вы привели их тачки в порядок. Но стоит помнить, что чем больше заданий вы сможете выполнить, тем сложнее будет становиться игра, а потому будьте очень внимательными и старайтесь не совершать ошибок. Выполнили очередную задачу?

Тогда смелее беритесь за что-то новое, что поможет вам проявить всю смекалку по полной программе. Обновляйте свой арсенал новыми деталями, пополняйте свои знания об автомобилях новыми данными и станьте настоящим мастером своего дела! В этой игре все зависит исключительно от вас, а потому всегда держите свою сумку с инструментами наготове! Ремонтируйте и заменяйте детали, разбирайте машины до последнего винтика и продемонстрируйте многочисленным клиентам все, на что вы способны! Если вы всегда были большим поклонником автомобильных симуляторов, то будьте уверены, что эта игра обязательно подарит вам море ярких эмоций и впечатлений.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Car Mechanic Simulator 2021 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Гонки, Симуляторы
Разработчик: Red Dot Games
Версия: 1.0.32 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + BMW
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 35Гб
Важно!
Скачать в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
Запустить игру файлом SmartSteamLoader_x64.exe и только им

Cкачать игру Car Mechanic Simulator 2021 v1.0.32 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев