Популярные метки

Book of Demons скачать торрент

Book of Demons
  • Дата публикации:25.03.2024 - 03:06
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 237 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.05.240321
Book of Demons — это уникальная в своем роде смесь жанров таких, совершенно непохожих как Hack & slash и карточная игра. Игрокам предстоит путешествовать по бескрайним магическим подземельям, где обитает огромное количество монстров, но при этом есть множество ценных предметов.

Играть нужно за персонажа, которого можно настроить на свое усмотрение, это может быть маг, воин, стрелок и много кто еще. В игре есть ближний и дальний бой, но основной акцент делается непосредственно на карточную составляющую. Главное, составлять колоды и использовать карты, которых сотни видов и все они имеют свои уникальные характеристики. Само перемещение по локациям происходит в изометрическом виде, как в классических играх.

Большую часть времени нужно будет бродить по различным подземельям, склепам, катакомбам, храмам и замкам, которые представляют собой лабиринты с полчищами врагов. Везде можно встретить не только рядовых противников, но также боссов с кем будут сложные карточные дуэли. Кроме битв, можно искать лут, разное оружие и предметы, которые нужно использовать, нег говоря уже о новых картах. Игру отличает интересный визуальный стиль, все вокруг выполнено будто фигурки из бумаги и картона.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Book of Demons бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Thing Trunk
Версия: 1.05.240321 Collector's Content GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.7 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Book of Demons v1.05.240321 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев