Популярные метки

Street Fighter 6 скачать торрент

Street Fighter 6
  • Дата публикации:14.06.2022 - 11:40
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 524 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Street Fighter 6 — очередная часть культовой серии файтингов, выпуск которой был анонсирован Capcom Entertainment в начале 2022 года. Короткий сорокасекундный тизер из Сети взволновал умы фанатского сообщества, с нетерпением ожидающего продолжения игрофраншизы на протяжении нескольких последних лет — Street Fighter V был представлен аудитории в далеком 2016 году, что заставило поклонников легендарных драк изрядно заскучать по мощным нокаутам и харизматичным героям в рамках безбашенного экшена.

Легендарная вселенная зубодробительных файтингов отсчитывает свою историю с далекого 1987 года, когда Хироси Мацумото и Такаси Нисияма представили первую версию игры для победно шествовавших по миру аркадных автоматов. Оригинальный продукт, в рамках которого японец Рю должен был последовательно сокрушить десятерых оппонентов, пришелся по вкусу геймерской аудитории, что впоследствии позволило разработчикам развить успех и выпустить 6 продолжений динамичного экшена до конца девяностых.

Февраль 2022 года принес радостную весть поклонникам легендарного экшен-проекта, когда неизменный создатель предыдущих эпизодов франшизы Capcom Entertainment объявил о начале процесса разработки шестой части. 20 числа издатель показал непродолжительный ролик, в котором изрядно постаревший Рю готовится к поединку с Люком — персонажем, относительно недавно ставшем неотъемлемой частью вселенной хардкорного файтинга.

Тизер не позволил сделать однозначные выводы о геймплейных особенностях или игровых функциях предстоящего проекта, однако стилистика освещения и модели персонажей, представленных в коротком видеоклипе, с большой степенью достоверности указывают на задействование мощного движка RE Engine для разработки очередной части игры. Скачать игру Street Fighter 6 торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2023 году.

На момент выпуска тизера Capcom Entertainment не представил дополнительной информации об особенностях предстоящего проекта, однако впоследствии пытливые умы выяснили — одним из геймдизайнеров файтинга станет Юсуке Хасимото, ответственный за создание и продвижение обеих частей знаменитой Bayonetta и ранних частей франшизы Resident Evil.

Известные на текущий момент факты позволяют предположить — при должном старании разработчиков и внимании к сохранению неповторимой атмосферы внутриигровой вселенной новая часть файтинга способна подарить геймерам десятки часов зубодробительных поединков в стилистике Древнего Востока, что также позволит достойно противостоять конкурентам по жанру, главным из которых является франшиза Mortal Kombat.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Street Fighter 6 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: файтинги
Разработчик: Capcom
Издатель/дистрибьютор: Capcom
Игра является частью серии: Street Fighter

Cкачать игру Street Fighter 6 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев