Популярные метки

Resident Evil Re:Verse скачать торрент

Resident Evil Re:Verse
  • Дата публикации:23.05.2021 - 12:17
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 586 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Resident Evil RE:Verse – это многопользовательский онлайн-шутер, где пользователи смогут свои навыки ведения поединков в динамичных и смертельных битвах. Каждый матч предполагает одновременное участие от 4 до 6 игроков, где каждому пользователю достанется роль одного из знаковых героев серии. В смертельном поединке сойдутся любимые персонажи из популярной одноименной вселенной.

Вы сможете испытать себя в увлекательных и динамичных битвах, которые будут продолжаться до последнего выжившего. Боевой арсенал просто поражает, а мощное биооружие способно расправиться с любым врагом. Победить в этих сражениях будет непросто, вам необходимо не только освоить несколько видов оружия, но и прокачать навыки своего персонажа.

У вас и ваших противников также есть возможность воспользоваться некоторыми вспомогательными предметы, однако для начала их следует разыскать в самых отдаленных уголках карты. После гибели герой сам обращается в уникальное биооружие, обладающее огромной мощью. Эти капсулы, остающиеся после смерти игрока, можно собрать, чтобы усилить собственную оболочку.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Resident Evil Re:Verse бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: лето 2021 года
Жанр: online-шутеры
Разработчик: Capcom
Издатель/дистрибьютор: Capcom
Игра является частью серии: Resident Evil / BioHazard

Cкачать игру Resident Evil Re:Verse бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев