Популярные метки

Game Builder скачать торрент

Game Builder
  • Дата публикации:15.07.2021 - 17:58
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 568 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Re-Make v1
Game Builder — симулятор разработчика компьютерных игр. В нем вам предстоит создавать уровень за уровень, разрабатывать сценарий игры, придумывать персонажей, подбирать музыку… Словом, делать все то, чем занимаются настоящие разработчики игрового контента. Если вы обладаете навыками кодирования, это станет несомненным плюсом.

Создайте свой уникальный шедевр и поделитесь им с другими пользователями. Кто знает, может быть, благодаря этому проекту вы сможете найти свое призвание в жизни и захотите полностью сменить роль деятельности? Игра предлагает вам массу инструментов для творчества, так что вы получите шанс воплотить любые свои идеи, даже самые смелые и необычные.

Разочаровались найти идеальную для себя компьютерную игру? Считаете, что современным разработчикам определенно не хватает фантазии и творческого мышления? Значит, пора взять дело в собственные руки!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Game Builder бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Area 120
Версия: Re-Make v1 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Game Builder v1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев