Популярные метки

Mon Bazou скачать торрент

Mon Bazou
  • Дата публикации:13.03.2024 - 03:01
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 553 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.358
Mon Bazou — развлекательный автосимулятор от геймдизайнеров из студии SantaGoat, представленный фанатской аудитории в раннем доступе в 2021 году. Нестандартный сюжет инди-проекта рассказывает о тяжелых буднях простого канадского провинциала, которому предстоит превратить изрядно потрепанное транспортное средство в элитный гоночный спорткар, зарабатывая деньги на ремонт посредством выполнения различных видов пыльной работы в сельской местности.

Протагонисту предстоит исполнить роль курьера по доставке пиццы, работать на лесозаготовках, добывать концентрированный кленовый сироп и получать дополнительный доход от ставок на гоночные заезды. По мере завершения квестов мастер на все руки сможет модифицировать персональное авто и оснастить его прицепом для перевозки объемных грузов, а также открыть доступ к скоростной моторной лодке и мощному квадроциклу.

Графическое исполнение приключенческого проекта может прийтись не по вкусу современным ценителям детализированной картинки — угловатые модели и смазанные текстуры отсылают игру к эпохе нулевых, что обусловлено пребыванием игры в раннем доступе и ограниченностью бюджета, выделенного на разработку. Коллектив SantaGoat компенсировал отдельные визуальные недостатки занимательным геймплеем, предлагающим развлечения на любой вкус — множество положительных отзывов на просторах Интернета красноречиво свидетельствуют о бешеной популярности симулятора среди поклонников культовой My Summer Car и ценителей качественного отдыха в размеренном ритме.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mon Bazou бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Гонки, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: SantaGoat
Версия: v0.358 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: поддержка SSE2
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 560
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Mon Bazou v0.358 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев