Популярные метки

Starsector скачать торрент

Starsector
  • Дата публикации:29.05.2021 - 10:24
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 631 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Starsector – это однопользовательская РПГ с элементами песочницы и стратегии. Основные действия игры развернутся в открытом космосе, где перед вами откроются практически безграничные возможности для исследования или сражений. Получайте в свое распоряжение звездолет и отправляйтесь путешествовать сквозь пространство, открывая новые системы и миры.

Вы можете выбрать любой подходящий для себя путь развития. Налаживайте основные торговые маршруты и занимайтесь сбытом ценных ресурсов, которые сможете отыскать на отдаленных планетах. Боритесь с пиратами, сражаясь с их кораблями в ожесточенных битвах. Повышайте свою репутацию безжалостного бойца и возглавьте флот, чтобы участвовать вместе с ним в тактических сражениях.

Получайте очки опыта за успешно проведенные операции, прокачивайте свои навыки и становитесь непобедимым космическим «волком». Зарабатывайте деньги и модернизируйте свой корабль, устанавливая на него дополнительное оборудование и орудия. Вас ждут захватывающие приключения и полная свобода действий. Действуйте и наблюдайте за тем, как ваши поступки меняют равновесие сил во вселенной.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Starsector бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG / RTS / тактика
Разработчик: Fractal Softworks
Издатель/дистрибьютор: Fractal Softworks

Cкачать игру Starsector бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев