Популярные метки

44 Minutes in Nightmare скачать торрент

44 Minutes in Nightmare
  • Дата публикации:30.05.2021 - 13:40
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 338 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
44 Minutes in Nightmare – действие этого стелс-хоррора происходит в мрачнейших подземных чертогах, населенных существами неимоверной кошмарности, злобности и кровожадности. К тому же разработчики преподнесли пользователю еще один сюрприз, создав игровой мир как процедурно-генерируемый.

То есть, в одной и той же локации при каждом ее новом посещении предметы и действующие лица будут располагаться по-разному. Это делает прохождение игры намного более интересным, но в то же время значительно усложняет решение практически всех задач. На пути к цели главному герою придется проходить через запутанные лабиринты, избегать множество коварнейших ловушек, сражаться с жуткими и всегда очень опасными соперниками.

А время от времени нужно будет выходить на битву с боссами, и каждая такая битва будет архисложной задачей. Еще один специфический момент – внезапность появления врагов, потому нужно быть постоянно готовым к неприятным неожиданностям. Для успеха необходимо постоянно совершенствовать навыки, а также пополнять арсенал и коллекцию атрибутов. Ведь среди основных задач героя – не просто пройти все игровые локации и выполнить некую миссию, но еще и не дать себя убить.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру 44 Minutes in Nightmare бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Takashi Sowa
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 3Гб
Важно!
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки SKIDROW (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Cкачать игру 44 Minutes in Nightmare бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев