Популярные метки

Bloons TD 6 скачать торрент

Bloons TD 6
  • Дата публикации:17.12.2023 - 05:01
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 547 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 40.2
Bloons TD 6 (Блунс ТД 6) – это яркая стратегия в стилистике tower defense, где вас будет ждать красочный и масштабный мир. Вам предстоит выполнить несколько десятков интересных миссий, которые проверят ваше стратегическое мышление и умение точно просчитывать ситуацию на пару-тройку ходов вперед. Вы должны охранять некий объект, используя силы небольшой армии обезьян.

Вашим подопечным следует надежно спрятаться в башнях, расставленных по всему пути следования противника, чтобы добиться максимальной эффективности действий. Не позвольте неприятелю пройти сквозь защитный заслон, иначе ваша деятельность закончится не самым благоприятным образом. Вы сможете выстраивать разные виды построек, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками.

Плата за возведение сооружений также различается, этот нюанс необходимо учитывать при организации обороны базы. Истребляйте оппонентов и зарабатывайте средства для приобретения новых или модернизации уже имеющихся фортификаций. Прокачивайте свои способности и приобретайте полезные оборонительные навыки, которые могут быть использованы приматами в бою. Не пропустите врага на свою территорию, иначе вы потерпите поражение.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bloons TD 6 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Стратегии
Разработчик: Ninja Kiwi
Версия: 40.2 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 1.5Ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Bloons TD 6 v40.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев