Популярные метки

World War Z скачать торрент

World War Z
  • Дата публикации:28.08.2023 - 02:21
  • Размер игры:30Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 985 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 12012349
WORLD WAR Z – экшен от третьего лица, в котором вам предстоит отправиться в мир, пораженный страшным вирусом. Все люди, кто попал под воздействие этого вируса, превратились в страшных зомби и теперь жаждут лишь одного – сжирать всех, кто попытался выжить. Поэтому вам предстоит взять в руки оружие и можно начинать активный отстрел всех врагов.

Вам необходимо будет выполнять большое количество самых разных задач, среди которых будут: добыча ресурсов, исследование территории и спасение выживших. Все эти миссии будут сопровождаться постоянным сражением с зомби, побегом и поиском путей спасения. Постарайтесь оценить свои возможности и добиться хорошего результата в этом ожесточенном и опасном спасении.

В этом мире вы не сможете спастись от врагов и должны будете приложить немало усилий для спасения. Да, далеко не всегда будет шанс реализовать свой потенциал, но вы должны будете прикладывать максимум усилий и стараться эффективно использовать все доступные возможности. Зомби будут опасными, жестокими и постоянно будут преследовать вас. Чуда ждать не стоит, придется прорываться с боем. Желаем вам хорошего настроения и удачи, только вы способны изменить сложившуюся ситуацию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру World War Z бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Saber Interactive
Версия: Build 12012349 по SteamDataBase Aftermath - Deluxe Edition Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Core i3-3220
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 650Ti
Памяти на Жестком Диске: 30Гб
Важно!
2. Запуск игры с файла wwzRetailEgs.exe по пути World War Z Aftermath/en_us/client/bin/pc

Cкачать игру World War Z v12012349 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев