Популярные метки

Caves of Qud скачать торрент

Caves of Qud
  • Дата публикации:25.03.2024 - 03:00
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 533 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.0.206.71
Caves of Qud (Кейв оф Кьюб) – это рогалик в постапокалиптическом мире, который основан на физических законах. Вас ждет увлекательное путешествие по неизведанному окружению и эпические сражения с многочисленными врагами. Отправляйтесь в путь, чтобы на практике изучить законы физического взаимодействия.

Любой элемент окружения может быть полностью разрушен любым удобным способом. Этот же закон действует и на живых существ. Вы столкнетесь с различными врагами, расправиться с которыми можно одним из многих подходящих методов. Разрубайте соперников на куски, замораживайте или сжигайте их ради победы и возможности продвинуться немного дальше.

Вы будете выполнять различные задания, которые позволят прокачать боевые способности и расширить границы логического мышления. Ваш герой также способен меняться под действием обстоятельств. Он может мутировать, превратившись в совершенно другое создание по вашему требованию. В игре предусмотрено несколько десятков трансформаций, каждая из которых обладает своими уникальными характеристиками. Проект также предлагает широкие возможности для крафта, где будут использоваться сотни различных предметов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Caves of Qud бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2015
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Freehold Games
Версия: 2.0.206.71 GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 1GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: любая
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Caves of Qud v2.0.206.71 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев