Популярные метки

Hard West 2 скачать торрент

Hard West 2
  • Дата публикации:25.10.2022 - 09:03
  • Размер игры:35Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 289 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.2.1.4197
Hard West 2 — приключенческий проект в сеттинге Дикого Запада, представленный к анонсу в начале марта 2022 года коллективом Ice Cold Games совместно с ответственным за разработку игры издателем Good Shepherd Entertainment. Вторая часть тактической стратегии предложит геймерам оригинальный сюжет, в рамках которого легендарному разбойнику Джину Картеру предстоит ограбить «Призрачный поезд» с внушительным количеством золотых слитков и столкнуться с паранормальными сущностями из других миров.

Создатели пошаговой стратегии обещают поклонникам серии детально прорисованные локации с процедурно-генерируемым окружением, увлекательные бои, а также расширенный менеджмент ресурсов и экипировки для повышения эффективности членов банды. Авторитет главного героя в глазах компаньонов будет меняться в зависимости от совершаемых действий, что позволит получить приятные бонусы при установлении доверительных отношений с товарищами, или негативные последствия при совершении необдуманных поступков.

По заверениям студии Ice Cold Games, финальная версия стратегии с элементами мистического вестерна будет представлена на суд геймеров до конца 2022 года. Любой желающий уже сейчас может присоединиться к открытому тестированию бета-редакции игры на официальном портале приключенческого проекта.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Hard West 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Ice Code Games
Версия: 1.0.2.1.4197 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память:8 Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 35Гб

Cкачать игру Hard West 2 v1.0.2.1.4197 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев