Популярные метки

Stray Blade скачать торрент

Stray Blade
  • Дата публикации:18.11.2023 - 03:26
  • Размер игры:30Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 856 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v15.11.2023 + VALLEY OF STRAYS
Stray Blade – это экшен-РПГ, который представит пользователям достаточно интересную сюжетную историю и удивительно переменчивый мир. Вы станете отважным авантюристом и отправитесь на поиски затерянной долины, где спрятаны древние и могущественные артефакты. В этом путешествии вам будет помогать верный друг и напарник, готовый рискнуть своей жизнью ради драгоценной добычи.

Исследуйте открывающиеся перед вами локации, знакомьтесь с историей этих древних мест и наблюдайте за тем, как легенды вызывают вражду и войны. Воздух в этой долине буквально насыщен магией, которая не столь уж благосклонна к тем, кто пытается ее потревожить. Во время путешествия вы узнаете о древних проклятиях и опасностях, нависших над жителями, обитающими неподалеку.

Обстановка в регионе становится беспокойной, а виной тому те самые артефакты древних цивилизаций, надежно спрятанные в долине. Вы должны отыскать реликвии, чтобы в дальнейшем уничтожить их и нивелировать враждебное влияние. Только так вы сможете избавить эту область от проклятий, идущих из далекого прошлого, и возвратить людям надежду на мирную жизнь.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Stray Blade бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Point Blank Games
Версия: v15.11.2023 Полная (Последняя) + VALLEY OF STRAYS
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i7
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050 Ti
Памяти на Жестком Диске: 30Гб

Cкачать игру Stray Blade v15.11.2023 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев