Популярные метки

Turnip Boy Commits Tax Evasion скачать торрент

Turnip Boy Commits Tax Evasion
  • Дата публикации:26.09.2022 - 13:10
  • Размер игры:600Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 926 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.1.3f1
Turnip Boy Commits Tax Evasion – изометрическая аркада с элементами Rogue-Like, активной боевой системой и занимательными испытаниями, развернувшимися во вселенной овощей и фруктов. Главным героем выступает… Репа. Улыбчивая сельскохозяйственная культура с выразительной зеленой копной волос на голове в затруднительном положении.

Родное место в амбаре на границах родной фермы продано конкурентам. А за вечные долги и разбои потеряны еще и личные вещи. Герой брошен, подавлен и находится на грани нервного срыва. Но, кажется, шансы отомстить обидчикам или хотя бы вернуть часть экипировки еще остались…

События в аркаде разворачиваются и на глобальных картах, наполненных точками для взаимодействия (предстоит читать оставленные записки, разбираться с основными и второстепенными квестами), и на гладиаторских аренах, где за короткий промежуток времени и в духе того же Binding of Isaac необходимо выживать и сражаться с противниками-овощами. Зловредная морковь, красная хрюшка с позолоченной короной на голове, сорняки – любая ошибка мгновенно ведет к заставке Game Over. Но, вроде бы, и главный герой не промах? Сражается за собственное счастье из последних сил…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Turnip Boy Commits Tax Evasion бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Snoozy Kazoo
Версия: 1.1.3f1 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 1.2GHz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 600Мб

Cкачать игру Turnip Boy Commits Tax Evasion v1.1.3f1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев