Популярные метки

Max Payne 3: Complete Edition скачать торрент

Max Payne 3: Complete Edition
  • Дата публикации:09.02.2022 - 14:36
  • Размер игры:35Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 115 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.0.216
Max Payne 3 – приключенческий боевик. Полицейский Макс Пэйн переживает не самые лучшие моменты жизни. На его глазах убиты самые близкие люди. Пытаясь заглушить боль алкоголем, он доставляет себе еще больше страданий. Не видя перспективы дальше оставаться в родном городе, он увольняется из полиции и уезжает в Бразилию.

Практически сразу он находит работу телохранителем. Его босс – состоятельный риелтор, имеющий массу врагов. По его заданию герой отправляется в небольшой город, где всем заправляют преступные группировки. Теперь он должен не только навести здесь порядок, но и постараться выжить. В арсенале бойца имеется все необходимое оружие. Графика окрестностей значительно улучшена по сравнению в предыдущими версиями. Изменена боевая и стрелковая системы.

В частности, теперь герой может стрелять в прыжке, замедлять время, чтобы тщательно прицелиться. Введены новые механизмы, благодаря которым повысилась точность выстрелов и скорость движений. С помощью встроенной камеры можно зафиксировать самые зрелищные моменты и выставить их для всеобщего обозрения. Доступен многопользовательский режим, чтобы выполнять миссии вместе с друзьями из сети.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Max Payne 3: Complete Edition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2012
Жанр: Экшены
Разработчик: Rockstar Studios
Версия: Complete Edition v.1.0.0.216 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2,4 ГГц
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: NVIDIA 8600 GT
Памяти на Жестком Диске: 35Гб

Cкачать игру Max Payne 3: Complete Edition v1.0.0.216 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев