Популярные метки

There Was A Dream скачать торрент

There Was A Dream
  • Дата публикации:03.06.2021 - 15:59
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 248 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
There Was A Dream - увлекательная приключенческая игра, в основе которой – фантастический сюжет. Начало игрового действия перекликается с завязкой множества других компьютерных игр, а также книг и фильмов. Происходит контакт жителя Земли с представителем инопланетной цивилизации. В данном случае с некоей сущностью, прибывшей из межзвёздного пространства, пообщалась обычная девочка. И в результате этого общения землянка оказалась в очень странном мире.

Мир этот состоит из того, что она когда либо видела во сне, а также из её фантазий. Стоит отметить, что инопланетная сущность прибыла к нам с далеко не дружелюбными намерениями. В планах сущности было обретение контроля над всем нашим измерением. Но вследствие цепочки обстоятельств осуществление этого плана сорвалось, а вот пообщавшаяся с сущностью девочка получила некие суперкачества.

И всё повернулось таким образом, что именно от девочки зависит судьба не только Земли, но и огромного сегмента космического пространства. Чтоб выполнить свою миссию, главной героине придется разгадать немало сложных головоломок. Потому игра не позволит пользователю скучать ни минуты. Также нужно постоянно помнить, что любые действия в процессе прохождения игры могут иметь свои последствия или на следующем её этапе, или даже через несколько этапов. Потому – никаких опрометчивых и необдуманных шагов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру There Was A Dream бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Keydare Project
Версия: v0.2.4 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру There Was A Dream v0.2.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев