Популярные метки

Webbed скачать торрент

Webbed
  • Дата публикации:14.11.2021 - 09:49
  • Размер игры:100Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 883 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.04b
Webbed – это двухмерный платформе, в основе которого лежит реалистичная физика и красочное визуальное оформление. На этот раз вам предстоит играть за … маленького паучка, который намерен спасти своего лучшего друга от нашествия злобных птиц. Изначально события происходят в обычном лесу, где собственно и живет главный герой.

Однако, чтобы выручить своего друга из беды паучок не побоялся отправиться в невероятное приключение по увлекательным и интересным локациям. Так, например, вы побываете в непроходимых лесах, на болоте, живописных холмах, в пустыне, побродите по земле и ветвям деревьев.

Чтобы успешно справиться с многочисленными ловушками, преградами и врагами вы будете плести паутину, прятаться, прыгать через обрывы и ущелья, а в некоторых местах убегать от более крупных и сильных врагов. Кстати, не забывайте помогать паучкам, которые попали в беду, ведь возможно уже, совсем скоро, они придут к вам на выручку в ответ.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Webbed бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Sbug Games
Версия: v1.04b полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: интегрированная
Памяти на Жестком Диске: 100Мб

Cкачать игру Webbed v1.04b бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев