Популярные метки

Chinese Parents скачать торрент

Chinese Parents
  • Дата публикации:22.05.2022 - 13:11
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 535 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.0.0.1
Chinese Parents – реалистичный симулятор «жизни» с текстовым повествованием и любопытной моральной и философской «повесткой», сосредоточенной вокруг темы «отцов и детей». И речь не о зарисовках в стиле романа Тургенева, а о непредсказуемой судьбе человека, проживающего жизнь с первого крика в роддоме до последнего вздоха.

Столь необычная концепция, подготовленная разработчиками из Coconut Island Games, выглядит крайне необычно и мгновенно захватывает внимание. Всему виной – случайная генерация испытаний и меняющаяся линия сюжета, зависящая от принимаемых решений и выбираемых действий. События разработчики перенесли в Китай, где в обычной семье родился ребенок. И дополнительные подробности уже не нужны: именно отсюда начнется повествование, а к чему приведет – подскажет лишь время.

Новому «человеку» предстоит пройти весь путь, от выбора любимых игрушек до свадьбы, работы и потери родителей. Трагично, но любопытно – еще на старте появится шанс выбрать, как начнет развиваться судьба и к чему приведут дальнейшие действия. Быть может, герою всю жизнь предстоит быть обузой. Или же наоборот – стать тем, кто поменяет мир к лучшему? Не время гадать, пора пробуждаться от сна!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Chinese Parents бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: Coconut Island Games
Версия: 2.0.0.1 / 8739528(Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium III
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0
Памяти на Жестком Диске: 500Мб
Важно!
Запустить game.exe

Cкачать игру Chinese Parents v2.0.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев