Популярные метки

BloodRayne 2 скачать торрент

BloodRayne 2
  • Дата публикации:10.10.2021 - 14:05
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 703 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Terminal Cut
BloodRayne 2 – это приключенческая игра, которая рассказывает о похождениях девушки – дампира, по имени Рэйн, рожденной от союза человека и вампира. Она обладает силой вампира, боится солнечного света и страдает от постоянной жажды крови. Напомним, что в первой части игры, действие разворачивалось в 1935 году.

Отец девушки, влиятельный руководитель нацистов, погиб в конце Второй мировой войны. Следующие шестьдесят лет своей жизни она посвятила уничтожению своих единокровных братьев - вампиров и их приспешников. Сценарий второй части начинается с того, что вампирское сообщество сумело создать некую технологию, которая затмевает солнечные лучи и позволяет кровососам свободно разгуливать по земле, независимо от времени суток.

Теперь только Рэйн сможет остановить вампиров и защитить простых людей от страшной смерти. Игровой процесс игры в основном заключается в том, что вы будете передвигаться по локациям, убивая врагов десятками, разрушая различные здания и сооружения, которые враги используют в качестве баз. Всего вам будет доступно восемь уровней и порядка тридцати локаций. Для перехода на новый уровень вам придется убить верховного босса.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру BloodRayne 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2005
Жанр: Экшены
Разработчик: Terminal Reality
Версия: 1.04 GOG Terminal Cut Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: 256Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру BloodRayne 2 v1.04 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев