Популярные метки

PolyClassic: Wild скачать торрент

PolyClassic: Wild
  • Дата публикации:07.01.2022 - 15:05
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 809 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v12.10.2021
PolyClassic: Wild – ковбойский шутер с незатейливыми, но интенсивными перестрелками, разворачивающимися на Диком Западе среди безжизненных прерий и торчащих из песка кактусов. Жизнь вокруг почти не кипит – посреди каньонов встречаются лишь редкие городские поселения с несколькими магазинами, салуном и кабинетом шерифа.

И все же даже в столь непримечательные края периодически заглядывают и туристы, и разбойники. Одни мечтают весело провести время, другие – разграбить хранилища и скрыться вместе с припасами в ночной тьме. И, хотя различить каждую из групп не слишком-то и сложно, главный герой PW не спешит лишний раз разбираться в перипетиях чужих судеб – сразу достает оружие и приступает к стрельбе.

Геймплей в шутере разворачивается по почти неменяющемуся сценарию: 90% времени предстоит отбиваться от волн надвигающихся противников, собирать монеты и опыт, а в моментах передышки – проводить апгрейд для повышения шансов на победу. И пусть задачи почти не меняются, выжить в столь странном краю достаточно проблематично – врагов много, боеприпасов вечно недостает, а допустить промахов намного легче, чем кажется. А, значит, придется тренироваться и оттачивать мастерство!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру PolyClassic: Wild бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: PolyDev Team
Версия: v12.10.2021 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру PolyClassic: Wild v12.10.2021 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев