Популярные метки

Icarus скачать торрент

Icarus
  • Дата публикации:15.04.2024 - 05:41
  • Размер игры:70Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:14 860 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.1.26.121209
Icarus – многопользовательское приключение, которое предлагает всем отправиться на просторы космоса и постараться проявить свои лучшие навыки выживания. Нет, это игра не про апокалипсис, а про сбор ресурсов, которых стало совсем мало. И чтобы выживать человечество вынуждено путешествовать к дальним звездам и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата своего приключения.

Правда, чем больше ресурсов привозят люди, тем больше становятся аппетиты правителей. Поэтому все последующие вылазки на планеты проходят очень далеко и с автоматической эвакуацией корабля. Проще говорят, теперь каждая вылазка имеет ограничение по времени и если кто-то не успеет вернуться, то остается умирать на неизвестной планете.

Главная задача игры – собирать ресурсы. Для каждой планеты выделяется определенное количество времени, поэтому скучать вам точно не придется. Лучше изначально продумывать свои действия и стараться действовать быстро. Среди возможностей у вас будет стройка, добыча ресурсов и крафт инструментов. Плавно сочетая все эти возможности, вы сможете быстро добиваться хорошего результата и просто наслаждаться каждым мгновением игры. Скачать игру Icarus торрент бесплатно можно будет на нашем сайте уже в 2021 году.

Только не переусердствуйте и действуйте только на пользу своему делу. А чтобы ваши вылазки были эффективными, перед путешествием вы сможете снаряжать определенные инструменты и улучшать свое снаряжение. Это поможет гораздо быстрее исследовать планету и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Вы сможете брать с собой транспорт, оружие или даже дополнительные отсеки для сбора.

А чтобы понимать, что именно следует брать, достаточно будет просто оценить планету и почитать о ней информацию. Благодаря этому можно будет совершенствовать свои возможности и добиваться превосходного результата. Еще одним важным элементом вашего приключения станет опасная среда. Поначалу планеты будут обычными и не такими серьезными, но потом вам придется выживать в крайне опасной среде обитания. Различные опасные существа, ловушки и даже климатические проблемы. Стоит понимать, что могут происходить извержения вулканов, падение метеорита на планету, где вы высадились и многое другое. Поэтому стоит быть предельно внимательным и не торопиться со своими решениями. Постарайтесь быть уверенными и стремитесь к лучшему результату, помните, что от вас зависит будущее всего человечества.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Icarus бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Симуляторы
Разработчик: RocketWerkz
Версия: 2.1.26.121209 (Build 13981806) Complete the Set полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 16Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 70Гб
Важно!
Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла Icarus.exe в главной директории игры

Cкачать игру Icarus v2.1.26.121209 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев