Популярные метки

Oddyssey: Your Space, Your Way скачать торрент

Oddyssey: Your Space, Your Way
  • Дата публикации:06.07.2021 - 14:32
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 538 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Oddyssey: Your Space, Your Way – увлекательное приключение, в котором игрокам предлагают возглавить команду космонавтов, стремящихся убраться как можно дальше на просторы космоса. Правда, чтобы совершить такое приключение, им предстоит собирать большое количество ресурсов и даже технологии, чтобы достичь нужного уровня развития и суметь выжить после гиперпрыжка.

Поэтому вам предстоит внимательно руководить группой космонавтов и стараться распределять все доступные обязанности. Только умелое делегирование позволит вам воспользоваться всеми преимуществами и достичь всех поставленных целей. Команде космонавтов предстоит исследовать кометы, высаживаться на различные планеты и даже посещать космические заброшенные станции. Управлять командой можно напрямую, чтобы было удобно распределять обязанности.

Помимо внимательного исследования окружения и сбора ресурсов вам предстоит сражаться с разными врагами и пытаться любым и средствами добиваться поставленных задач. Собирайте ресурсы, реализуйте технологии и собирайте карты навигации. Все это позволит вам достичь успеха и отправиться в самые далекие места космоса. Будьте осторожны, космос является опасным местом, поэтому торопиться крайне не рекомендуется.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Oddyssey: Your Space, Your Way бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: инди
Разработчик: Weird Fish
Издатель/дистрибьютор: 505 Games
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i5-750 2.67 ГГц
Видео: NVIDIA GeForce GTX 660/AMD Radeon HD 7950

Cкачать игру Oddyssey: Your Space, Your Way бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев