Популярные метки

Gotham Knights скачать торрент

Gotham Knights
  • Дата публикации:31.10.2022 - 07:02
  • Размер игры:41Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 360 просмотров
  • Комментарии:1 комментарий
Обновлено до Build 9794860
Gotham Knights (Рыцари Готэма) – это экшен-РПГ, который представит пользователям открытый мир Готэма. Город лишился своего главного защитника, Бэтмена, погибшего в результате взрыва. Перед смертью он успел передать полномочия и соответствующие рекомендации своим соратникам, и теперь его последователи Черного Рыцаря должны бороться с преступностью в городе. После гибели справедливого лидера криминальный мир в Готэме расцвел с невероятной скоростью и силой.

Обычные люди уже бояться покидать свои дома даже днем, их последняя надежда связана с «семьей» Бэтмена. На борьбу с преступниками выходят Робин, Найтивинг, Красный Колпак и Бэтгёрл. Их сил достаточно, чтобы защитить город и дать его жителям такую желанную надежду на лучшую жизнь. Новые герои должны не только расправиться с криминальными авторитетами, но и внушить остальным преступникам страх перед полицией и властью.

Люди с уникальными силами столкнуться с очередной порцией тайн и секретов, которые скрываются самых темных закоулках Готэма, однако им не нельзя отступать. Только они готовы спасти город и остановить его стремительное падение в пучину беспросветного хаоса. Проект предлагает одиночную кампанию и кооперативный режим с возможностью одновременного участия двух игроков. Пользователи не привязаны между собой, поэтому каждый участник может в любой момент покинуть сессию или присоединиться к ней. Скачать игру Gotham Knights (Рыцари Готэма) торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 году.

Игроки получат возможность исследовать совершенно разные районы города, действуя при этом исключительно по своей инициативе. Выбор персонажей никак не ограничивается, а значит в сражениях могут принять участие два одинаковых героя. Сюжетная линия будет представлена в некой альтернативной вселенной, где Бэтмен погибает. Высказываются предположения, что Темный мститель жив, поэтому поклонники вправе ожидать более глубокой и детальной проработки основного повествования.

Мир, где развернутся главные действия, не имеет каких-либо ограничений и разделен на пять уникальных районов. Разработчики уверяют, что Готэм будет выглядеть как интерактивный и живой город, выгодно отличаясь от своего аналога в Arkham-серии. Смена суток не предусмотрена, а после задания героя будут собираться на своей оперативной базе. Здесь они смогут проанализировать улики, подготовиться к следующей вылазке и собрать новое снаряжение. Релиз игры должен состояться в 2022 году на платформах PS4 и 5, Xbox One, Series X, PC.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gotham Knights бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выхода: 2022
Жанр: экшен, от 3-го лица
Разработчик: WB Games Montréal
Тип: Пиратка
Версия: Build 9794860 - полная (Последняя) + 4 DLC
Интерфейс: русский (машинный), английский
Озвучка: английский
Таблетка: Вшита (Goldberg + Steamless)
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-9600K (3.7 ГГц) / AMD Ryzen 5 3600 (3.6 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti / AMD Radeon RX 590, DirectX 12
Место на диске: 41 Гб
Важно!
Дополнения (DLC):
- Gotham Knights: 233 Kustom Batcycle Skin
- Gotham Knights: Visionary Pack
- Gotham Knights: Promethium New Guard Transmogs
- Gotham Knights: BOSO22 Batcycle Skin

Установка:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла GothamKnights.exe в главной директории игры

Cкачать игру Gotham Knights v9794860 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. nikto 03.11.2022 - 08:55
    - 0 +
    и где русский язык в игре..?--объясните тупому..