Популярные метки

Road 96 скачать торрент

Road 96
  • Дата публикации:27.09.2021 - 02:57
  • Размер игры:15Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 577 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.03
Road 96 – удивительная история про маленького мальчика, который решил сбежать из авторитарного государства Петрия. Чтобы сделать это, он решился отправиться в долгое путешествие в одиночестве и постараться преодолеть все препятствия. Во время своего путешествия он встретится с самыми разными личностями, узнает о многих разных историях и сможет просто насладиться путешествием.

Но стоит понимать, что далеко не всегда встречные будут положительными и понятными личностями. Порой вам предстоит прикладывать немало усилий, чтобы добиться благоприятного результата. Достаточно просто следить за происходящим и стараться вовремя принимать важные решения. Эта история позволит вам добраться до границы и проверить, каких усилий стоит свобода.

Маленький мальчик с большими надеждами и верой в лучшее постарается пройти все испытания и достичь благоприятного результата. Нужно будет просто следить за повествованием и стараться эффективно использовать любые доступные возможности, чтобы постепенно добиваться хорошего результата. Эта история затронет вас тем, что она будет не только трогательной, но максимально проработанной. Главное не упускать ни единой детали.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Road 96 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Digixart
Версия: 1.03 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5 4460
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 15Гб

Cкачать игру Road 96 v1.03 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев