Популярные метки

PowerSlave Exhumed скачать торрент

PowerSlave Exhumed
  • Дата публикации:25.06.2022 - 11:03
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 790 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
PowerSlave Exhumed — безбашенный шутер в ретро-стилистике, представленный публике коллективом Nightdive Studios в 2022 году. Динамичный игровой процесс построен на классических канонах олдскульных экшенов наподобие Doom, Blood и Duke Nukem в сочетании с элементами платформинга, большая часть из которых открывается во второй половине игры по мере приближения к финалу приключения.

Сюжет виртуального развлечения, оригинал которого в девяностые прошел почти незамеченным в среде поклонников шутеров, рассказывает о посещении Египта могущественной расой пришельцев, черпающих дополнительные силы из похищенной мумии фараона Рамзеса II. В рамках специальной тактической операции заброшенному по воздуху герою-одиночке предстоит расправиться с незваными гостями из дальних уголков Вселенной, а также преодолевать запутанные лабиринты и препятствия на территории древних построек в поисках новых способностей и умело запрятанных разработчиками секретов.

Среди доступного главному герою оружия представлены классический скорострельный пулемет М60, огнемет, револьвер и мачете для ближнего боя, а пополнение запаса патронов реализовано нестандартным способом — с помощью специальных магических сфер. Переосмысление раритетного проекта 1996 года от Lobotomy Software позволит ненадолго вернуться в прошлое фанатам олдскула, а усовершенствованные текстуры и модели противников культового движка Build 3D обязательно порадуют геймеров современной формации.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру PowerSlave Exhumed бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Nightdive Studios, Lobotomy Software
Версия: 1.0 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.0 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру PowerSlave Exhumed v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев