Популярные метки

Far Cry 5: Gold Edition (2018) скачать торрент

Far Cry 5: Gold Edition (2018)
  • Дата публикации:21.02.2022 - 11:23
  • Размер игры:40Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 072 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии Gold Edition
FAR CRY 5: GOLD EDITION – очередной шутер от первого лица, в котором вам предстоит познакомиться с американским штатом, попавшем под полное влияние и контроль религиозной секты. Поначалу все начинается просто – вы прилетаете в маленькую деревню, чтобы арестовать главу этой религиозной секты.

Но ситуация выходит из-под контроля и становится ясно, что практически все жители этого штата находятся под властью Отца. Поэтому они бросаются на вас и не дают арестовать преступника, а затем пытаются вас убить. Вам удается выжить, но вернуться обратно не получится, так как транспорт разрушен, а вокруг бродят прихвостни этого главаря. Вам остается только присоединиться к маленькой группе восстания, которая не подчиняется этому безумцу и постараться свергнуть его власть.

Противостоять религиозным фанатикам не так просто, ведь они не знают боли, они готовы убивать все по воле Отца и точно не будут сомневаться в своих действиях. И чтобы вселить в них сомнения, нужно захватить ключевые объекты, уничтожить командиров религиозной секты и показать, что даже маленькую группа сопротивления может быть крайне сильной. К вашим услугам поддержка со стороны повстанцев, оружие, транспорт и полная свобода действий. Все это будет принадлежать только вам, желаем удачи и успехов в этом маленькой войне.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Far Cry 5: Gold Edition (2018) бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev
Версия: Gold Edition Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2400 3.1 GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 670
Памяти на Жестком Диске: 40Гб

Cкачать игру Far Cry 5: Gold Edition (2018) бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев