Популярные метки

Murder House скачать торрент

Murder House
  • Дата публикации:09.11.2022 - 07:29
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 662 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.2
Murder House - это устрашающий хоррор с элементами стелс. Главному герою предстоит пройти непростое испытание, в котором будет очень не просто не только выжить, но и сохранить здравый рассудок. Любая ошибка может стоить вам жизни, поэтому действуйте с предельной осторожностью, с оглядкой на убийцу, который следует по вашим пятам.

Действие игры будет разворачиваться в старом заброшенном доме серийного маньяка по имени Энтони Смит. Несколько лет назад он был арестован, а после казнен. Теперь же съемочная группа популярного ток – шоу приезжает в полуразвалившийся особняк, чтобы снять интересный сюжет про дом с приведениями.

Вот только, уже через несколько минут нахождения в этом жутком месте становится понятно, что пресловутый Пасхальный Потрошитель, скрывающийся под маской милого зайца не только жив, но и с удовольствием выходит на охоту. Отдельного внимания заслуживает мрачная графика игры. Все локации тщательно проработаны, а при первом попадании в ту или иную комнату кровь самым натуральным образом стынет в жилах. Чтобы погрузиться с головой в невероятную атмосферу странного дома обязательно включите на полную мощность звук, ведь даже неспешная, гипнотизирующая музыка здесь превращается в самое настоящее испытание на прочность.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Murder House бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Puppet Combo
Версия: 1.0.2 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1Ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Murder House v1.0.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев