Популярные метки

Dungeons of Clay скачать торрент

Dungeons of Clay
  • Дата публикации:13.10.2021 - 03:33
  • Размер игры:600Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 308 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Dungeons of Clay – приключенческий экшен – платформер, в котором вы будете блуждать по мрачным подземным корридам, побеждать ужасных монстров, разгадывать тайны и загадки, собирать сокровища и прокачивать навыки своего героя. Чтобы добраться до самых глубин запутанного лабиринта вам придется проявить не только терпение, но и все смекалку, и навыки дедукции.

Все подземелья генерируются процедурно, что является лучшей гарантией интересного и увлекательного времяпрепровождения на протяжении действительно долгого времени. Вместе с тем разработчики предусмотрели постоянно обновляемый прогресс персонажа, возможность получения целого ряда уникальных навыков, огромного количества оружия и ценных предметов. Особо стоит отметить визуальное оформление игры.

Красивый сюрреалистический мир, выполнен из глины, при этом данный материал использовался для создания не только стен лабиринта, но и самих монстров, с которыми будет сражаться главный герой. В режиме мультиплеера бок о бок с вами будут преодолевать испытания верные друзья, что позволит сделать игру еще более веселой и динамичной.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dungeons of Clay бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: ShotX Studio
Версия: v1.0.0.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 4600
Памяти на Жестком Диске: 600Мб

Cкачать игру Dungeons of Clay v1.0.0.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев