Популярные метки

Shoulders of Giants скачать торрент

Shoulders of Giants
  • Дата публикации:06.12.2022 - 06:16
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:907 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Shoulders of Giants — это крайне интересный игровой проект, который представляет собой самые лучшие традиции жанра экшен. В качестве главной цели перед главным персонажем встает весьма обыденная задача — защитить целую вселенную. Если пользователь предпочитает постоянно размахивать мечом и стрелять из разнообразного вооружения, то это действительно самый лучший вариант для игры. Игра предоставляет возможность делать это все одновременно.

В качестве главного персонажа здесь выступает лягушка, вооруженная огнестрельным оружием, которые передвигается верхом на роботе с холодным оружием. Мечи и огнестрельное вооружение — это действительно хорошая компания, поэтому даже самые серьезные противники будут вынуждены пасть от рук маленькой зеленой лягушки.

Таинственная сила Энтропии сеет хаос и медленно уничтожает разнообразные планеты и экзопланеты. Со временем ее главная задача — это полность уничтожить вселенную. Именно по этой причине зеленой лягушке необходимо будет отправиться на спасение всего живого и уничтожение таинственной силы. Впереди будут ожидать разнообразные противники, которые стараются помешать космической лягушке, вооруженной до зубов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Shoulders of Giants бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: action / инди
Разработчик: Moving Pieces Interactive
Издатель/дистрибьютор: Moving Pieces Interactive
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2.5 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 760/AMD Radeon R7 270X
HDD: 25 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Shoulders of Giants бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев