Популярные метки

Diablo 2: Resurrected скачать торрент

Diablo 2: Resurrected
  • Дата публикации:27.07.2022 - 09:41
  • Размер игры:30 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:13 619 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.03.70409
Diablo II: Resurrected – это ремастер популярной hack&slash-РПГ, который включает в себя классическую версию и дополнение. Вместе с главным героем вы вновь получите возможность отправиться на поиски Темного Странника, расправляясь по дороге с целыми армиями самых жутких тварей.

В новой версии каждый игрок сможет переключаться между классическим исполнением и современным вариантом с улучшенной 3D-графикой и потрясающими эффектами. Авторы также поработали над интерфейсом, обновив сетевой функционал. Разработчики предлагают пользователям проверить возможности совершенно нового графического движка. Это подразумевает создание современной игры со всеми улучшенными анимациями, текстурами или визуальными эффектами.

Что касается сюжетных роликов, то они были полностью переделаны под используемый движок. Все действия из классической версии сохранены, остались даже переходы между сценами. Еще один интересный момент – поддержка объемного звука. Музыкальное сопровождение со всеми характерными шорохами остается прежним, однако теперь пользователи смогут буквально с головой погрузиться в атмосферу окружающего мира. Скачать игру Diablo 2: Resurrected торрент бесплатно можно будет на нашем сайте уже в 2021 году.

Тайник также был переработан, теперь места для хранения добычи становится больше. Появляется вкладка, которая отправляет в общее место хранения, куда смогут перейти все персонажи учетной записи. Такая функция позволит героям быстро и легко обмениваться снаряжением. Игроки также могут упростить себе жизнь и воспользоваться автоматическим сбором золота и снаряжения. При необходимости эту функцию можно отключить, чтобы сохранить впечатления оригинального проекта. Несмотря на огромное количество изменений, в ремастере сохраняется оригинальный контент.

Кампании остаются прежними, а количество предлагаемых героев не увеличивается. Разработчики признаются, что у них было желание расширить контент, однако вместо этого они сосредоточили усилия на процессе доведения переиздания до идеала. Вся логика и суть игры, столь любимые поклонниками, сохраняются в новой версии. Студия также отказалась от идеи расширенного инвентаря, который уже стал типовым для современных игр. Пользователи также смогут воспользоваться теми уловками, которые они сумели заметить еще в оригинале. К примеру, боссов можно уничтожить, стоя в определенном месте и не собрав при этом ни одного удара в свою сторону. На данный момент пользователи могут подать заявку на участие в бета-тестировании.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Diablo 2: Resurrected бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: экшен, рпг
Разработчик: Blizzard
Версия: v1.03.70409 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel® Core i3-3250
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 30 ГБ

Cкачать игру Diablo 2: Resurrected v1.03.70409 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев