Популярные метки

Super Bomberman R 2 скачать торрент

Super Bomberman R 2
  • Дата публикации:05.12.2022 - 07:02
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:840 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Super Bomberman R 2 — это действительно интересная игра, которая позволяет пользователям отправиться в удивительное приключение во мультяшной игровой вселенной. В качестве главных персонажей будут выступать просто очаровательные человечки. Каждый из них имеет уникальный характер, привычки и способности.

Некоторые персонажи предпочитают бесконечно шутить, другие заводить новых друзей, а третьи просто спокойно наблюдать за тем, что вообще происходит вокруг. Однако спокойная и размеренная жизнь подходит к концу в тот момент, когда на землю ступает злодей, желающий захватить огромную и мультяшную планету. Главных персонажей совершенно не устраивает тот факт, что злодей собирается диктовать свои собственные правила.

Именно по этой причине очаровательные друзья принимают решение объединить свои силы и свергнуть настоящее зло во плоти. Во время игрового процесса, пользователю придется исследовать огромную игровую и открытую вселенную, которая скрывает множество разнообразных тайн и загадок. Только от главных персонажей будет зависеть будущее целой игровой вселенной и размеренная, мирная жизнь совершенно обычных персонажей. Смогут ли друзья выполнить миссию?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Super Bomberman R 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: аркадные
Разработчик: Konami
Издатель/дистрибьютор: Konami
Игра является частью серии: Bomberman
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4440/AMD Athlon 300GE
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050/Radeon RX 560
HDD: 10 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Super Bomberman R 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев