Популярные метки

ONI: Road to be the Mightiest Oni скачать торрент

ONI: Road to be the Mightiest Oni
  • Дата публикации:09.12.2022 - 03:11
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:709 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
ONI Road to be the Mightiest Oni — это игровой проект, который позволяет пользователю погрузиться в очень длительное и захватывающее приключение, которое заставит восстановить прежнюю силу и известность демона. Он потерял их давным-давно после крайне позорного поражения. Демона зовут Кууту и когда-то давно он был действительно могущественным, сильным демоном.

Его боялись абсолютно все живые и мертвые. Однако этому пришел конец после того, как его победили. Действительно, битва была очень жестокой и вообще удивительно, как Кууту смог выжить после происшествия. Будет глупо не упомянуть о том, что демон был бы счастлив умереть в той битве, чем переживать целую волну позора и улюлюканья в свою сторону вперемешку с насмешками. Однако от не сидел без дела все это время и упорно тренировался.

Сейчас он понимает, что достиг самого пика, который позволит одержать победу над своим главным противников. Однако до него сперва необходимо добраться сквозь огромное количество его приспешников. Пользователю придется взять под свой контроль Кууту и отправиться в серьезное путешествие за своей честью и правдой. Сможет ли демон одержать победу в новой битве или же снова проиграет?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру ONI: Road to be the Mightiest Oni бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 9 марта 2023 года
Жанр: action
Разработчик: Shueisha Games, Kenei Design
Издатель/дистрибьютор: Clouded Leopard Entertainment
Локализация: не переведено на русский

Cкачать игру ONI: Road to be the Mightiest Oni бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев