Популярные метки

Bomber Crew: Deluxe Edition скачать торрент

Bomber Crew: Deluxe Edition
  • Дата публикации:23.03.2023 - 04:57
  • Размер игры:0.5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:932 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v14391
Bomber Crew (Бомбер Крев) - игровой проект, который относится к жанрам стратегий и RPG. Здесь присутствует достаточно качественная графика, а также интересный игровой процесс, в который пользователь погружается моментально, ощущая атмосферу реалистичности. Пользователю выпадает шанс стать управляющим целого состава бомбардировщика.

События будут разворачиваться во времена Второй Мировой войны, когда небо будет кишить военными самолетами. Игроку предстоит от лица главнокомандующего управлять экипажем, а также участвовать в небесных баталиях, пытаясь поразить своего противника одним предельно точным ударом.

Здесь нельзя лишний раз моргнуть, ведь за это время враги могут повредить судно, и весь экипаж разобьется. Для того, чтобы одержать победу над врагами, пользователю предстоит заняться серьезным усовершенствованием своего летательного аппарата, а также тренировкой экипажа. У командира должна быть всегда заранее продумана четкая стратегия, но перед этим важно исследовать небо и знать слабые стороны оппонента. Это позволит наносить поражающие удары. Игрок должен в особенности уделять внимание на две вещи: состояние бомбардировщика и членов экипажа.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bomber Crew: Deluxe Edition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Runner Duck
Версия: Deluxe Edition 14391 GOG Полная (Последняя) + Все Дополнения (DLC) + U.S.A.A.F.
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-530
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Geforce 9800 GT
Памяти на Жестком Диске: 0.5Гб

Cкачать игру Bomber Crew: Deluxe Edition v14391 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев