Популярные метки

Zombie Cure Lab скачать торрент

Zombie Cure Lab
  • Дата публикации:30.11.2023 - 02:07
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 896 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.20.7
Zombie Cure Lab – научно-фантастическая стратегия от студии Thera Bytes в выразительной мультяшной стилистикой, элементами градостроительного симулятора и шуточной, но запоминающейся атмосферой. События разработчики перенесли в будущее: планета Заражена смертельным зомби-вирусом. Цивилизация висит на волоске – не пройдет и пяти недель, как ожившие мертвецы займут города и захолустные населенные пункты и объявят о победе над землянами.

И едва ли хоть кому-то посчастливиться за каких-то 35 дней с нуля разработать вакцину… Главный герой ZCL и не пытался спорить с общественным мнением. Совсем наоборот – спрятался под специальным куполом неподалеку от шумного города и приступил к исследованию оживших мертвецов. Уже через 5 дней герой синтезировал вирус, научился взаимодействовать с зомби и даже превращать тех, кто заражен в людей. Но не каждый опыт приводил к успеху – встречались и критические промахи.

Исследователь уже потерял любимую кошку и половину оборудования из-за просчетов, связанных с неправильно построенным забором. Но прошли ошибки уже учтены, а впереди – лишь новые опыты, необычные эксперименты и, должно быть, еще и светлое будущее для цивилизации. Но судить о последнем еще рано – результаты анализов пока не подоспели.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Zombie Cure Lab бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Thera Bytes GmbH
Версия: v0.20.7 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 970
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Zombie Cure Lab v0.20.7 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев