Популярные метки

Forza Horizon 3 скачать торрент

Forza Horizon 3
  • Дата публикации:23.06.2022 - 14:22
  • Размер игры:61Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 919 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.125.2
Forza Horizon 3 — культовый гоночный симулятор от студии Playground Games, представленная поклонникам безбашенных заездов по живописным трассам в 2016 году. В отличие от предыдущих эпизодов франшизы, где игроки могли полюбоваться красотами природы на пространствах Северной Америки и ряда европейских стран, действие третьей части виртуального развлечения развернется на территории Австралии — динамичные состязания на великолепных спорткарах пройдут посреди песчаных пляжей, пустынь и магистралей современного мегаполиса.

Протагонистом сима выступит профессиональный гонщик, основной целью которого станет продвижение соревнований регионального масштаба среди австралийских фанатов скорости с последующим выходом на мировой уровень. Геймер в рамках приключения сможет создавать заезды с заданным набором условий, вручную задавая продолжительность гонки, состав задействованных авто или текущие погодные условия, после чего попытаться победить компьютерных оппонентов в одиночку или прокатиться по трассам, модифицированным другими игроками со всего мира.

Изюминкой симулятора станут необычные миссии, в рамках которых на скоростных шоссе водителям придется противостоять дирижаблям, катерам, грузовым вертолетам и прочим экзотическим средствам передвижения. Драйвовый приключенческий проект дополнен атмосферным саундтреком из композиций различных жанров и великолепной графикой, что безусловно порадует всех поклонников серии, желающих весело провести время на международном фестивале гонок посреди великолепной австралийской природы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Forza Horizon 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2016
Жанр: гонки
Разработчик: Playground Games
Версия: 1.0.125.2 Полная (Последняя) + все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10, 11 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GeForce GTX 740
Памяти на Жестком Диске: 61Гб
Важно!
Наличие установленного Store и XBOX-приложения - СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
1. Скачать релиз в любое место БЕЗ КИРИЛЛИЦЫ в пути;
2. В папке с игрой запустить UWP_Helper.bat;
3. Выполнить по очереди пункты 1,2,3 и 5.
4. В меню ПУСК должен появиться ярлык для запуска игры;
5. Кликаем и играем) Мультиплеер рабочий

Cкачать игру Forza Horizon 3 v1.0.125.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев