Популярные метки

Heat Signature скачать торрент

Heat Signature
  • Дата публикации:11.07.2023 - 03:21
  • Размер игры:0.4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 309 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Версия от v2021.1.20.1
Heat Signature – интересная игра, предлагающая взять на себя роль опытного шпиона и отправиться в путешествие по бескрайним просторам космоса. Проникайте в космические корабли, воруйте важную информацию и выполняйте увлекательные задания, которые позволят вам заполучить ценные трофеи.

Но будьте очень внимательны, ибо в любой момент вас могут заметить, что обязательно приведет к самым страшным последствиям. Воспользуйтесь всем своим умом и смекалкой, чтобы не попасться на глаза врагам и выполнить все предложенные разработчиками миссии максимально эффективным способом! Перемещайтесь по разным частям кораблей, обезвреживайте соперников и продемонстрируйте все свои навыки профессионального шпиона, способного справиться с заданием любой сложности.

Данная игра порадует вас не только интересными миссиями, но и уникальной графикой, выполненной в лучших традициях научно-фантастического жанра. Чем больше заданий вы выполните, тем сложнее будет становиться игра, а потому обдумывайте свои действия на несколько ходов вперед и будьте готовыми к любым сюрпризам! Если вы всегда хотели найти интересную игру на космическую тематику, то данный проект создан специально для вашего удовольствия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Heat Signature бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Стратегии
Разработчик: Suspicious Developments
Версия: v2021.1.20.1 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.7GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: Intel HD 5000
Памяти на Жестком Диске: 0.4Гб

Cкачать игру Heat Signature v2021.1.20.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев