Популярные метки

Gaia Beyond скачать торрент

Gaia Beyond
  • Дата публикации:12.11.2022 - 10:12
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 833 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.9.1 Build 9872831
Gaia Beyond — космический симулятор с RPG-элементами, представленный студией Warp Turtle в 2020 году. В коллективе участников были задействованы талантливые дизайнеры Девендра Поли, Флориан Рихтер и Тобиас Офферманс, что позволило предложить фанатам оригинальный приключенческий проект по тематике исследования параллельных пространств Вселенной.

Действие игры развернется в отдаленном будущем, в котором межпланетные путешествия стали для человеческой цивилизации обыденным явлением — геймеру предстоит осваивать неизвестные миры на просторах Космоса, собирать ценные ресурсы и экипировку, а также вести разведку и добычу уникальных инопланетных минералов. Наряду с увлекательным геймплеем проект предлагает не менее интригующий сюжет, рассказывающий о смертоносной эпидемии так называемого «Ганимедского гриппа», занесенного на Землю с крупнейшего спутника Юпитера — 10 основных и более сорока дополнительных миссий принесут десятки часов занимательных открытий и приключений любому поклоннику фантастики.

Среди прочих достоинств симулятора стоит отметить внушительный парк из пятидесяти типов космических шаттлов, проработанную систему торговли и великолепную графику в футуристическом стиле. Игра рекомендуется к ознакомлению всем ценителям оригинальных новинок от способных инди-коллективов, которые уделяют максимум внимания проработке каждой из механик своего творения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gaia Beyond бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Florian Richter, Tobias Offermanns, Devendra Pohly
Версия: 1.9.1 Build 9872831 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Gaia Beyond v1.9.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев