Популярные метки

God of War 2 скачать торрент

God of War 2
  • Дата публикации:20.10.2021 - 07:31
  • Размер игры:3.23 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:9 990 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
God of War 2 – сверхдинамичная компьютерная игра в жанре «режь и кромсай», повествующая о противостоянии Олимпийских богов. Кратос – могущественный Бог Войны, не советуясь с другими олимпийцами, принял решение оказывать поддержку спартанцам в сражениях. Боги Олимпа не поняли и не приняли волю Кратоса, но отважный Бог, знающий толк в битвах, стоял на своем, он совершенно не хотел отказываться от своего желания.

Зевс, разозлившись на непокорного олимпийца, решил его наказать, он обманом уговорил Кратоса переместить всю свою божественную мощь в Меч Олимпа. Доверчивый Бог Войны исполнил наказ, после чего Зевс зарубил его этим самым мечом, чтобы Кратос никогда не смог познать величия и славы на Олимпе.

Прибежищем убиенного Бога отныне стало Царство Аида. Теперь главному герою предстоит не только найти выход из этого подземного мира, но и попытаться изменить ход своей судьбы, а также отомстить Богу неба и молний Зевсу за его предательство, трусость и подлость. Разумеется, путь из царства Мертвых на небеса неблизкий, поэтому Кратосу предстоит стать участником увлекательного путешествия, в ходе которого ему придется пачками раскидывать своих врагов, прибегая то к магии, то к оружию ближнего боя.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру God of War 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 2007
Жанр: Экшены
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 3 ГБ
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300

Cкачать игру God of War 2 v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев