Популярные метки

Volcanoids скачать торрент

Volcanoids
  • Дата публикации:02.04.2024 - 02:34
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 080 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.31.580.0
Volcanoids – это экшен в стилистике стимпанка, где основные события будут происходить на острове действующих вулканов. Ближайшее извержение вполне способно не только уничтожить остров, но и вызвать катастрофические последствия глобальных масштабов. Вы должны предотвратить развитие такой ситуации, используя помощь огромных механизмов.

Машины, сконструированные вами, вполне способны заглушить вулкан, однако для реализации такого амбициозного плана потребуется немало усилий и ресурсов. Отправляйтесь исследовать окружающие локации в поисках необходимых материалов. Вам придется преодолевать препятствия и непростые испытания, которые могут представлять угрозу для жизни. Перебирайтесь через реки горящей лавы, прячьтесь от землетрясений и взбирайтесь на высокие горы.

Каждое выполненное задание позволит на один шаг приблизиться к желанной цели. Собрав все необходимые ресурсы, вы сможете выстроить уникальную машину, обладающую огромной мощью. Именно этот механизм будет противостоять извержению вулкана, чтобы остановить надвигающуюся катастрофу. Сражайтесь за собственную жизнь и постарайтесь выполнить свою основную миссию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Volcanoids бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Volcanoids
Версия: 1.31.580.0 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 470
Памяти на Жестком Диске: 6Гб
Важно!
Распаковать скачанный архив в несистемную папку
Запустить Volcanoids.exe. Язык меняется в меню.

Cкачать игру Volcanoids v1.31.580.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев