Популярные метки

The Lost Vikings скачать торрент

The Lost Vikings
  • Дата публикации:23.05.2021 - 00:53
  • Размер игры:10.3 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:4 517 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
The Lost Vikings – приключенческая игра в жанре платформер. В основе сюжета история о трех викингах, которых взял с Земли для своей коллекции злобный космический босс Томатор. Воины решили добраться до похитителя и проучить его. Каждый из викингов обладает собственными уникальными способностями, а вместе они дополняют друг друга. Лидером компании является Эрик Неуловимый. Он умеет быстро бегать и прыгать. Ему не составит труда забраться на самую высокую платформу.

Вооруженный дубиной Олаф Толстый использует свой меч для защиты и в качестве парашюта при падении. Самым сильным из троицы является Балеог Свирепый. Он вооружен мечом и луком со стрелами. На локациях их ожидают сражения с инопланетными монстрами, свирепыми ящерами и бездушными роботами.

Передвигаясь по платформам, викинги должны преодолеть 42 уровня, прежде чем доберутся до главного босса. Для них подготовлены труднопреодолимые препятствия, метеоритные дожди и огненные шары. В управлении у игрока находятся сразу три персонажа. Задача усложняется тем, что не так-то просто найти выход на следующую локацию. В игре много юмора. В том числе, когда викинги начинают подозревать о том, что ими управляет геймер.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Lost Vikings бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1992
Жанр: Аркады
Разработчик: Silicon & Synapse
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 1.5GHz or Athlon XP 1500+
Оперативная память: 384 MB
Видеокарта: 3D
Место на диске: 10 MB

Cкачать игру The Lost Vikings бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев