Популярные метки

The Day Before скачать торрент

The Day Before
  • Дата публикации:29.05.2021 - 12:19
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:11 383 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
The Day Before – это многопользовательский экшен, где присутствуют элементы выживания и открытый мир. Вам предстоит оказаться на территории постпандемической Америки. Вирус, который превращал людей в кровожадных монстров, быстро распространился среди населения, повергая развитую цивилизацию в хаос. Те немногие, кому повезло избежать заражения, оказались практически наедине со своими несчастьями.

Людям пришлось выживать, сражаясь не только с зомби, но и многочисленными группировками мародеров. В один прекрасный день ваш герой пробуждается в полном одиночестве в этом чрезвычайно опасном мире, не помня ничего о своем прошлом. Теперь вы вместе с вашим персонажем должны выживать, собирая необходимые ресурсы и защищаясь от нападений.

Отправляйтесь исследовать окружающие локации в поисках пропитания и предметов первой необходимости. Зомби активизируются ночью, а в дневное время суток они не представляют особой опасности. При свете дня вам придется опасаться бандитов и мародеров, которые грабят обычных людей ради выживания. Защищайтесь с помощью оружия или любым другим способом и бейтесь за свою жизнь. Вам придется заботиться о себе самостоятельно, не прося помощи в этом жестоком и беспощадном мире.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Day Before бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: MMO (другие) / survival
Разработчик: Fntastic
Издатель/дистрибьютор: MYTONA
Локализация: полностью на русском
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4430/AMD FX-6300
Память: 10 Гб
Видео: 2 Гб (GeForce GTS 960/Radeon R7 370)
HDD: 75 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру The Day Before бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев