Популярные метки

King under the Mountain скачать торрент

King under the Mountain
  • Дата публикации:25.06.2022 - 10:50
  • Размер игры:150Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 770 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
King under the Mountain — пиксельная стратегия с видом сверху, представленная инди-коллективом Rocket Jump Technology в 2021 году. Геймплей градостроительного сима традиционен для жанра и предусматривает последовательное возведение поселений на необжитых землях, решение финансовых и социальных вопросов местных жителей, а также исследование дополнительных территорий для расширения виртуального мегаполиса.

Обустройство новых городов станет возможным за счет поиска и добычи полезных ископаемых, древесины и других ценных ресурсов — проработанная система крафта в производственных целях позволит модернизировать каждое строение и удовлетворить потребности поселенцев. Контроль за их благополучием станет одной из ключевых составляющих геймплея — игроку потребуется следить за своевременным предоставлением жителям пропитания и реализовывать качественный досуг для предотвращения народных волнений или отказа от дальнейшей работы на благо империи.

Графическое наполнение проекта выполнено в минималистичном пиксельном стиле без использования продвинутых визуальных спецэффектов — основной акцент дизайнеры сделали на проработке открытого мира внушительных габаритов и предложении геймеру разнообразных функций. Увлекательный фермерский симулятор способен подарить десятки часов динамичного игрового процесса и качественный отдых по окончании трудной рабочей недели.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру King under the Mountain бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Стратегии
Разработчик: Rocket Jump Technology
Версия: 8.1.20 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256Мб видепамяти
Памяти на Жестком Диске: 150Мб

Cкачать игру King under the Mountain v8.1.20 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев