Популярные метки

Skid Cities скачать торрент

Skid Cities
  • Дата публикации:30.05.2021 - 15:22
  • Размер игры:12Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 242 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Skid Cities – просто шикарнейший подарок для любителей киберпанка. Они наверняка по достоинству оценят эту грандиозную стратегию с впечатляющей графикой. Как и полагается для киберпанка, действие игры происходит в будущем, и, конечно же, не в светлом. Вернее, в очень даже не светлом.

А в до такой степени мрачном будущем, что человечество осознало: наш мир вступил в стадию агонии и доживает своё. Согласно замыслу создателей игры, действие происходит в 2092 году. И в таких вот «весёлых» условиях пользователю предлагается создать собственный город. Игра предоставляет максимальную свободу для творчества и фантазии. Можно создавать как впечатляющие небоскрёбы, так и поражающие своей замысловатостью подземные сооружения.

Население города по своей классовой структуре будет крайне неоднородным. Есть там мрачные и грозные обитатели трущоб, и простые горожане, работающие на разного рода промышленных предприятиях, и клерки разного уровня. А элита этого необычного киберпанковского города – обладающие практически неограниченной властью киборги, живущие в неприступных небоскрёбах. Порядок в городе поддерживают спецслужбы, для которых также нужно создавать и штаб-квартиры, и конспиративные убежища. И, разумеется, нужно постоянно заботиться о благополучии простых горожан.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Skid Cities бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Vittorio Banfi
Версия: 0.74c (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.5GHz
Оперативная память: 16Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 12Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Skid Cities бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев