Популярные метки

Close Combat: The Bloody First скачать торрент

Close Combat: The Bloody First
  • Дата публикации:12.09.2021 - 14:48
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 346 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 11.01.08.0 (42256)
Close Combat: The Bloody First – это военная тактическая стратегия, действие которой будут разворачиваться в Сицилии, Тунисе и Нормандии, в 1942 году. В событиях будут принимать участие военные пехотного батальона США. В задачу игрока входит принятие решения о том, как, где и когда проводить время проводить боевые действия, отслеживать моральное состояние и психологический настрой солдат.

В вашем распоряжении будут не только бравые пехотинцы, но и достаточно внушительный комплекс транспортных средств: танки и противотанковые орудия, авиация, бронемашины, минометы и стрелковое оружие. На первый взгляд может показаться, что технический потенциал ваших войск неограничен, однако, на самом деле это не так.

Боевые единицы следует использовать продуманно, в противном случае ресурсу могут закончиться в самый неподходящий момент, что закономерно ведет к поражению. Помимо однопользовательского, в игре присутствует корпоративный режим, который представляет собой дуэль двух игроков. Примечательно, что в многопользовательском режиме представлен намного более широкий выбор противников, погодных условий и ландшафтов, благодаря чему военные стычки выглядят еще более зрелищно и интересно.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Close Combat: The Bloody First бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Slitherine Ltd.
Версия: 1.01.08.0 (42256) GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0c
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Close Combat: The Bloody First v11.01.08.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев