Популярные метки

Good Company скачать торрент

Good Company
  • Дата публикации:24.08.2022 - 08:28
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 985 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.13b
Good Company – это интересный симулятор, где вы займетесь развитием собственного дела. Вам предстоит выступить в роли обычного рабочего, который устраивается менеджером в одну довольно крупную компанию. Фирма занимается производством технического оборудования самого разнообразного калибра.

Вы должны привести свою компанию к процветанию, заняв пост директора и обеспечив монополию на рынке. Для начала вам необходимо разработать собственную стратегию, которая должна позволить быстро занять лидирующие позиции. Заключайте договора с поставщиками и заказчиками, обеспечьте выполнение работы на самом высоком уровне и боритесь за качество своей продукции.

Вам придется столкнуться с множеством испытаний, которые проверят вашу деловую хватку. Каждый день будет бросать вызов вашим умениям вести дела и доводить до конца начатое. Деловой мир чрезвычайно коварен, конкуренты только и ждут малейшей оплошности, чтобы перехватить инициативу. Выполняйте свою работу и становитесь главой корпорации, продвигайте продукцию на рынке и занимайте лидирующие позиции.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Good Company бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Chasing Carrots
Версия: v1.0.13b GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 560
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Good Company v1.0.13b бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев